Logo

Расписание
занятий

БАССЕЙН

Мини-Футбольное искусственное поле 1

Фитнес

Мини-Футбольное искусственное поле 2

Time Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:00
7:30
8:00
8:30
9:00
9:30
10:00 Аква аэробика (Курчина) Подробнее Аква аэробика (Куимова); Пенсионеры СОЦ Подробнее Аква аэробика (Куимова) Подробнее Аква аэробика (Куимова); Аква СОЦ Подробнее Аква аэробика (Курчина) Подробнее Аква СОЦ Подробнее Аква аэробика (Куимова) Подробнее
10:30
11:00 Аква СОЦ Подробнее Аква СОЦ; Пенсионеры СОЦ Подробнее Аква СОЦ Подробнее Аква СОЦ; Пенсионеры СОЦ Подробнее Аква СОЦ Подробнее Спортивное плавание 6-15 лет (Кричкин) Подробнее
11:30
12:00 Программа "RESET" Подробнее Программа "Равенство" Подробнее Программа "Равенство" (спецгруппа) Подробнее Программа "Равенство" Подробнее Программа "RESET" Подробнее Озд.программа 6-14 лет (Пугачева); Школа плавания 6-12 лет (Кричкин) Подробнее
12:30 "Урок плавания" (Максим) Подробнее "Урок плавания" (Максим) Подробнее Программа "Равенство" Подробнее
13:00 "Урок плавания" (Кириленко, Пугачева, Каплун) Подробнее
13:30 "Урок плавания" (Коцарко, Голубов) Подробнее "Урок плавания" (Богачева, Нурчиева, Максим) Подробнее "Урок плавания" (Кириленко, Максим) Подробнее "Урок плавания" (Максим, дежурный тренер) Подробнее
14:00 Триатлон (Граждан); Спорт. Плавание 7-14 лет (Нурчиева) Подробнее
14:30 "Урок плавания" (Граждан); "Волна здоровья" 7-10лет (Коцарко) Подробнее "Волна здоровья" 7-10 лет (Богачева); "Волна здоровья" 7-10лет (Бобков) Подробнее Школа плавания(Граждан); "Волна здоровья" 7-10лет (Коцарко) Подробнее "Волна здоровья" 7-10 лет (Богачева); "Волна здоровья" 7-10лет (Бобков) Подробнее "Волна здоровья" 7-10 лет (Голубов В.); Школа Плавания (Граждан) Подробнее "Волна здоровья" (Голубов) Подробнее
15:00 "Мастерс" (Граждан) Подробнее
15:30 Урок плавания (Денис); Школа плавания 6-8лет (Коцарко) Подробнее Оздоров.прог. 6-9 лет (Пугачева); Школа плавания 6-9 лет (Нурчиева); Школа плавания 6-10 лет (Голубов В.) Подробнее Урок плавания (Голубов, Денис); Школа плавания 6-8лет (Коцарко) Подробнее Оздоров.прог. 6-9 лет (Пугачева); Школа плавания 6-9 лет (Нурчиева); Школа плавания 6-10 лет (Голубов В.) Подробнее Школа плавания 6-8лет (Коцарко) Подробнее Школа плавания 7-9 лет (Бобков) Подробнее
16:00 Школа плавания 6-10 лет (Голубов В.) Подробнее Школа плавания 6-10 лет (Голубов В.) Подробнее
16:30 Оздоров.прог. 6-10 лет (Алексеева); Спорт. плавание (Граждан); Школа плавания 8-10 лет (Коцарко) Подробнее Оздоровительная программа 7-12 лет (Кириленко); Школа плавания 6-9 лет (Бобков) Подробнее Оздоров.прог. 6-10 лет (Алексеева); Спорт. плавание (Граждан); Школа плавания 8-10 лет (Коцарко) Подробнее Оздоровительная программа 7-12 лет (Кириленко); Школа плавания 6-9 лет (Бобков) Подробнее Оздоров.прог. 6-10 лет (Алексеева); Спорт. плавание 6-12 лет (Граждан); Школа плавания 8-10 лет (Коцарко) Подробнее Водное ПОЛО Подробнее
17:00 Школа плавания 10-15лет (Голубов В.) Подробнее Cоц. пенсионеры; Школа плавания 10-15лет (Голубов В.) Подробнее
17:30 Оздоровительная программа 11-18 лет (Ульянова); Триатлон (Граждан); Школа плавания 6-10лет (Богачева) Подробнее Оздоров.прог. 10-14 лет (Пугачева); Спорт.плавание(Кричкин); Оздоровительная программа 8-12 лет (Кириленко) Подробнее Оздоровительная программа 11-18 лет (Ульянова); Триатлон (Граждан); Школа плавания 6-10лет (Богачева) Подробнее Оздоров.прог. 10-14 лет (Пугачева); Спорт. плавание (Граждан); Оздоровительная программа 8-12 лет (Кириленко) Подробнее Оздоровительная программа 11-18 лет (Ульянова); Триатлон (Граждан); Школа плавания 6-10лет (Богачева) Подробнее
18:00
18:30 Оздоров. прогр. 6-12 лет (Алексеева); Школа плавания 10 -15 лет (Богачева); Спорт. плавание(Кричкин) Подробнее Спорт.плавание (Нурчиева); Школа плавания 6-12 лет (Кричкин) Подробнее Оздоров.прог. 6-12 лет (Алексеева); Школа плавания 10 -15 лет (Богачева); Спорт. плавание(Кричкин) Подробнее Спорт.плавание (Нурчиева); Школа плавания 6-12 лет (Кричкин) Подробнее Оздоров. прогр. 6-12 лет (Алексеева); Спорт. плавание (Кричкин); Школа Плавания (Богачева) Подробнее
19:00 САНИТАРНЫЙ ЧАС Подробнее
19:30 АКВА Курчина; Спорт. плавание (Коцарко) Подробнее Спортивное плавание Бобков; Водное поло Подробнее АКВА Куимова; Спорт. плавание (Коцарко) Подробнее Спортивное плавание Бобков; Водное Поло Подробнее АКВА Курчина; Спорт. плавание (Коцарко) Подробнее Спорт. плавание (Бобков) Подробнее
20:00
20:30 Триатлон (Граждан) Подробнее Мастерс (Граждан) Подробнее Триатлон (Граждан) Подробнее Мастерс (Граждан) Подробнее Триатлон (Граждан) Подробнее
21:00
21:30
Time Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:00
7:30
8:00 Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Шанин Подробнее
8:30 Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Шанин Подробнее
9:00 Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Шанин Подробнее
9:30 Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее
10:00 Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее
10:30 Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее
11:00 Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее
11:30 Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее
12:00 Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30 Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее
15:00 Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее
15:30 Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее
16:00 Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее
16:30 Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее
17:00 Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее
17:30 Украэрорух Подробнее Теплоэнерго Подробнее Атлетик Подробнее
18:00 Украэрорух Подробнее Теплоэнерго Подробнее Атлетик Подробнее Формаг Подробнее
18:30 Украэрорух Подробнее Теплоэнерго Подробнее Атлетик Подробнее Формаг Подробнее
19:00 FFJ Подробнее Энергосети Подробнее Родители Атлетик Подробнее Малиновский Подробнее Формаг Подробнее
19:30 FFJ Подробнее Энергосети Подробнее Родители Атлетик Подробнее Малиновский Подробнее Формаг Подробнее
20:00 FFJ Подробнее Энергосети Подробнее Прилуки Подробнее Малиновский Подробнее Салам (Оглы) Подробнее
20:30 Иван Подробнее Андрей Подробнее Прилуки Подробнее Рекорд Подробнее Дачное Подробнее Салам (Оглы) Подробнее
21:00 Иван Подробнее Андрей Подробнее Прилуки Подробнее Рекорд Подробнее Дачное Подробнее Салам (Оглы) Подробнее
21:30 Иван Подробнее Андрей Подробнее Рекорд Подробнее Дачное Подробнее
Time Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:00
7:30
8:00
8:30 Аштанга Yoga* 90 мин. Подробнее Аштанга Yoga* 90 мин. Подробнее
9:00 Street cardio** Подробнее Fit Mix** Подробнее Tae-bo Cardio Sculpt*** Подробнее
9:30
10:00 Super Sculpt*** Подробнее Kik aerobic+Stretch** Подробнее Tae-bo insane Explosion*** Подробнее Func. Training** Подробнее Kikboxing** Подробнее Fit-Ball+rubber*** Подробнее 90х60х90** Подробнее
10:30
11:00 Pilates* Подробнее Body Sculp** Подробнее Ишвара Yoga* Подробнее ТаБаДа*** Подробнее Pilates* Подробнее Fit Mix** Подробнее St. Change*** Подробнее
11:30
12:00 Аштанга Yoga* 90 мин. Подробнее Stretching* Подробнее
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00 Fit-ball* Подробнее Bums + tabs** Подробнее
16:30 Legs+Press** Подробнее Func. Training*** Подробнее
17:00 St. Change** Подробнее 90х60х90* Подробнее Body Sculpt** Подробнее
17:30 90х60х90** Подробнее Inten. Interval *** Подробнее Таe-bо Ripped Extreme** Подробнее
18:00 Fit Mix* Подробнее 2x2*** Подробнее Fit-ball+Stretch* Подробнее
18:30 Body Sculpt** Подробнее Ишвара Yoga 90мин.* Подробнее Ишвара Yoga 90мин.* Подробнее 90х60х90** Подробнее
19:00 Power Ring** Подробнее Super Sculpt *** Подробнее Степ+Сила*** Подробнее
19:30 Аштанга Yoga* 90 мин. Подробнее Аштанга Yoga* 90 мин. Подробнее
20:00
20:30
21:00
21:30
Time Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:00
7:30
8:00 Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее
8:30 Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее
9:00 Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Метр+ Подробнее
9:30 Атлетик Подробнее Метр+ Подробнее
10:00 Атлетик Подробнее Метр+ Подробнее
10:30 Атлетик Подробнее
11:00 Атлетик Подробнее
11:30 Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Атлетик Подробнее
12:00 Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее Академия Спорта Подробнее
12:30
13:00
13:30 Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее
14:00 Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее
14:30 Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее
15:00 Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее
15:30 Академия Спорта Подробнее Атлетик Подробнее Академия Спорта Подробнее Атлетик Подробнее
16:00 Академия Спорта Подробнее Атлетик Подробнее Академия Спорта Подробнее Атлетик Подробнее
16:30 Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее
17:00 Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее
17:30 Интмакс Подробнее Атлетик Подробнее Кредо Подробнее Нико Пласт Подробнее Кровельщик Подробнее
18:00 Интмакс Подробнее Атлетик Подробнее Кредо Подробнее Нико Пласт Подробнее Кровельщик Подробнее Захар Подробнее
18:30 Интмакс Подробнее Атлетик Подробнее Кредо Подробнее Нико Пласт Подробнее Кровельщик Подробнее Захар Подробнее
19:00 Синдикат Подробнее Неткрекер Подробнее Малиновский Подробнее Неткрекер Подробнее Критико Подробнее Захар Подробнее Митсубиси Подробнее
19:30 Синдикат Подробнее Неткрекер Подробнее Малиновский Подробнее Неткрекер Подробнее Критико Подробнее Митсубиси Подробнее
20:00 Синдикат Подробнее Неткрекер Подробнее Малиновский Подробнее Неткрекер Подробнее Критико Подробнее Митсубиси Подробнее
20:30 Синдикат Подробнее Неткрекер Подробнее Универсал Подробнее Хмельницкий Подробнее Критико Подробнее
21:00 Хмельницкий Подробнее Скифы Подробнее Универсал Подробнее Хмельницкий Подробнее Иван Подробнее
21:30 Хмельницкий Подробнее Скифы Подробнее Универсал Подробнее Скифы Подробнее Иван Подробнее

Закажите звонок