Logo

Расписание
занятий

БАССЕЙН

Мини-Футбольное искусственное поле 1

Фитнес

Мини-Футбольное искусственное поле 2

Time Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:00 4-5д - Спец_группа 10-16л (Кричкин); 6д - Школа плавания (Гранюк Д) Подробнее 4-5д - Спец_группа 10-16л (Кричкин); 6д - Школа плавания (Гранюк Д) Подробнее САНИТАРНЫЙ ЧАС Подробнее САНИТАРНЫЙ ЧАС Подробнее
7:30 4-5д - Спец_группа 10-16л (Кричкин); 6д - Школа плавания (Гранюк Д) Подробнее 4-5д - Спец_группа 10-16л (Кричкин); 6д - Школа плавания (Гранюк Д) Подробнее САНИТАРНЫЙ ЧАС Подробнее САНИТАРНЫЙ ЧАС Подробнее
8:00 АРЕНА МАРИН Подробнее
8:30 АРЕНА МАРИН Подробнее
9:00 5-6д - Школа плавания (Коцарко) Подробнее 5-6д - Школа плавания (Коцарко) Подробнее 5-6д - Школа плавания (Коцарко) Подробнее 1-2д - СОЦ пенсионеры Подробнее 1-2д - Равенство Подробнее
9:30 5-6д - Школа плавания (Коцарко) Подробнее 5-6д - Школа плавания (Коцарко) Подробнее 5-6д - Школа плавания (Коцарко) Подробнее 1-2д - СОЦ пенсионеры Подробнее 1-2д - Равенство Подробнее
10:00 5-6д - Аква (Курчина) Подробнее 3-4д - СОЦ пенсионеры; 5-6д - Аква (Куимова) Подробнее 5-6д - Аква (Курчина) Подробнее 3-4д - СОЦ пенсионеры; 5-6д - Аква (Куимова) Подробнее 5-6д - Аква (Курчина) Подробнее 1-2д - СОЦ пенсионеры Подробнее 1-2д - Равенство; 5-6д - Аква (Куимова) Подробнее
10:30 5-6д - Аква (Курчина) Подробнее 3-4д - СОЦ пенсионеры; 5-6д - Аква (Куимова) Подробнее 5-6д - Аква (Курчина) Подробнее 3-4д - СОЦ пенсионеры; 5-6д - Аква (Куимова) Подробнее 5-6д - Аква (Курчина) Подробнее 1-2д - СОЦ пенсионеры Подробнее 1-2д - Равенство; 5-6д - Аква (Куимова) Подробнее
11:00 5-6д - Аква СОЦ Подробнее 3-4д - СОЦ пенсионеры Подробнее 5-6д - Аква СОЦ Подробнее 3-4д - СОЦ пенсионеры Подробнее 5-6д - Аква СОЦ Подробнее 4-6д - Спорт_плавание 5-15л (Кричкин) Подробнее 1-2д - Равенство Подробнее
11:30 5-6д - Аква СОЦ Подробнее 3-4д - СОЦ пенсионеры Подробнее 5-6д - Аква СОЦ Подробнее 3-4д - СОЦ пенсионеры Подробнее 5-6д - Аква СОЦ Подробнее 4-6д - Спорт_плавание 5-15л (Кричкин) Подробнее 1-2д - Равенство Подробнее
12:00 5-6д - Равенство Подробнее 5-6д - Равенство Подробнее 1-3д Озд_прог 6-14л (Пугачева); 5-6д - Школа плавания 6-12л (Кричкин) Подробнее 1-2д - Равенство; 5-6д - Урок плавания (Гулина) Подробнее
12:30 5-6д - Равенство Подробнее 5-6д - Равенство Подробнее 1-3д Озд_прог 6-14л (Пугачева); 5-6д - Школа плавания 6-12л (Кричкин) Подробнее 1-2д - Равенство; 5-6д - Урок плавания (Гулина) Подробнее
13:00 5-6д - Равенство Подробнее 5-6д - Равенство Подробнее 1-2д - Урок плавания (Пугачева); 3-4д - Персональные тренировки; 5-6д - Урок плавания (Гранюк Д) Подробнее 1-2д - Равенство Подробнее
13:30 1-2д - Урок плавания (Гранюк А.); 5-6д - Урок плавания (Гранюк Д.) Подробнее 1-2д - Урок плавания (Гранюк Д); 5-6д - Урок плавания (Бобков) Подробнее 1-2д - Урок плавания (Гранюк А.); 5-6д - Урок плавания (Гранюк Д.) Подробнее 1-2д - Урок плавания (Гранюк Д); 5-6д - Урок плавания (Бобков) Подробнее 1-2д - Урок плавания (Гранюк А.); 5-6д - Урок плавания (Гранюк Д.) Подробнее 1-2д - Урок плавания (Пугачева); 3-4д - Персональные тренировки; 5-6д - Урок плавания (Гранюк Д) Подробнее 5-6д - Урок плавания (Гулина) Подробнее
14:00 1-2д - Урок плавания (Гранюк А.); 5-6д - Урок плавания (Гранюк Д.) Подробнее 1-2д - Урок плавания (Гранюк Д); 5-6д - Урок плавания (Бобков) Подробнее 1-2д - Урок плавания (Гранюк А.); 5-6д - Урок плавания (Гранюк Д.) Подробнее 1-2д - Урок плавания (Гранюк Д); 5-6д - Урок плавания (Бобков) Подробнее 1-2д - Урок плавания (Гранюк А.); 5-6д - Урок плавания (Гранюк Д.) Подробнее 1-2д - Триатлон (Граждан); 3-4д - Школа плавания 6-9л (Гранюк Д); 5-6 - Спорт_плавание 7-14 (Гулина/Дубская) Подробнее 5-6д - Урок плавания (Гулина) Подробнее
14:30 1-2д - Урок плавания (Алексеева); 5-6д - Урок плавания (Коцарко) Подробнее 1-2д - Волна здоровья 7-10л (Кириленко); 5-6д - Волна здоровья 7-10л (Пугачева) Подробнее 1-2д - Урок плавания (Алексеева); 5-6д - Урок плавания (Коцарко) Подробнее 1-2д - Волна здоровья 7-10л (Кириленко); 5-6д - Волна здоровья 7-10л (Пугачева) Подробнее 1-2д - Урок плавания (Алексеева); 5-6д - Урок плавания (Коцарко) Подробнее 1-2д - Триатлон (Граждан); 3-4д - Школа плавания 6-9л (Гранюк Д); 5-6д - Спорт_плавание 7-14л (Гулина/Дубская) Подробнее 5-6д - Волна здоровья (Гулина) Подробнее
15:00 1-2д - Урок плавания (Алексеева); 5-6д - Урок плавания (Коцарко) Подробнее 1-2д - Волна здоровья 7-10л (Кириленко); 5-6д - Волна здоровья 7-10л (Пугачева) Подробнее 1-2д - Урок плавания (Алексеева); 5-6д - Урок плавания (Коцарко) Подробнее 1-2д - Волна здоровья 7-10л (Кириленко); 5-6д - Волна здоровья 7-10л (Пугачева) Подробнее 1-2д - Урок плавания (Алексеева); 5-6д - Урок плавания (Коцарко) Подробнее 1-2д - Триатлон (Граждан); 5-6д - Школа плавания 9-12л (Гранюк Д) Подробнее 5-6д - Волна здоровья (Гулина) Подробнее
15:30 1-2д - Школа плавания 8-10л (Ульянова); 5-6д - Урок плавания Подробнее 1-2д - Озд_прог 6-9л (Пугачева); 5-6д - Школа плавания 6-10л (Гранюк Д) Подробнее 1-2д - Школа плавания 8-10л (Ульянова); 5-6д - Урок плавания Подробнее 1-2д - Озд_прог 6-9л (Пугачева); 5-6д - Школа плавания 6-10л (Гранюк Д) Подробнее 1-2д - Школа плавания 8-10л (Ульянова); 5-6д - Урок плавания Подробнее 1-2д - Школа плавания 7-9л (Бобков); 5-6д - Школа плавания 9-12л (Гранюк Д) Подробнее 1-2д - СОЦ пенсионеры Подробнее
16:00 1-2д - Школа плавания 8-10л (Ульянова); 5-6д - Урок плавания Подробнее 1-2д - Озд_прог 6-9л (Пугачева); 5-6д - Школа плавания 6-10л (Гранюк Д) Подробнее 1-2д - Школа плавания 8-10л (Ульянова); 5-6д - Урок плавания Подробнее 1-2д - Озд_прог 6-9л (Пугачева); 5-6д - Школа плавания 6-10л (Гранюк Д) Подробнее 1-2д - Школа плавания 8-10л (Ульянова); 5-6д - Урок плавания Подробнее 1-2д - Школа плавания 7-9л (Бобков); 5-6д - Школа плавания 6-10л (Гулина) Подробнее 1-2д - СОЦ пенсионеры; 5-6д - Школа плавания 6-10л (Гулина) Подробнее
16:30 1-2д - Озд_прог 6-10 лет (Алексеева); 5-6д - Школа плавания 8-10л (Гранюк А); 5-6д - Спор_плавание 7-10л (Коцарко) Подробнее 1-2д - Озд_прог 1-12л (Кириленко); 3-4д - Школа плавания 9-11л (Гулина/Дубская); 5-6д - Школа плавания 6-9л (Бобков) Подробнее 1-2д - Озд_прог 6-10 лет (Алексеева); 5-6д - Школа плавания 8-10л (Гранюк А); 5-6д - Спор_плавание 7-10л (Коцарко) Подробнее 1-2д - Озд_прог 1-12л (Кириленко); 3-4д - Школа плавания 9-11л (Гулина/Дубская); 5-6д - Школа плавания 6-9л (Бобков) Подробнее 1-2д - Озд_прог 6-10 лет (Алексеева); 5-6д - Школа плавания 8-10л (Гранюк А); 5-6д - Спор_плавание 7-10л (Коцарко) Подробнее 5-6д - Школа плавания 6-10л (Гулина) Подробнее 1-2д - СОЦ пенсионеры; 5-6д - Школа плавания 6-10л (Гулина) Подробнее
17:00 1-2д - Озд_прог 6-10 лет (Алексеева); 3-4д - Школа плавания 8-10л (Гранюк А); 5-6д - Спор_плавание 7-10л (Коцарко) Подробнее 1-2д - Озд_прог 1-12л (Кириленко); 3-4д - Школа плавания 9-11л (Гулина/Дубская); 5-6д - Школа плавания 6-9л (Бобков) Подробнее 1-2д - Озд_прог 6-10 лет (Алексеева); 3-4д - Школа плавания 8-10л (Гранюк А); 5-6д - Спор_плавание 7-10л (Коцарко) Подробнее 1-2д - Озд_прог 1-12л (Кириленко); 3-4д - Школа плавания 9-11л (Гулина/Дубская); 5-6д - Школа плавания 6-9л (Бобков) Подробнее 1-2д - Озд_прог 6-10л (Алексеева); 3-4д - Школа плавания 8-10л (Гранюк А); 5-6д - Спор_плавание 7-10л (Коцарко) Подробнее 5-6д - Школа плавания 10-15л (Гулина) Подробнее 1-2д - СОЦ пенсионеры; 5-6д - Школа плавания 10-15л (Гулина) Подробнее
17:30 1-2д - Озд_прог 12-18л (Ульянова); 3-4д - Триатлон (Граждан); 5-6д - Школа плавания 8-12л (Гранюк А) Подробнее 1-2д - Озд_прог 10-14л (Пугачева); 3-4д - Спорт_плавание 6-12л (Кричкин); 5-6д - Озд_прог 7-12л (Кириленко) Подробнее 1-2д - Озд_прог 12-18л (Ульянова); 3-4д - Триатлон (Граждан); 5-6д - Школа плавания 8-12л (Гранюк А) Подробнее 1-2д - Озд_прог 10-14л (Пугачева); 3-4д - Спорт_плавание 6-12л (Кричкин); 5-6д - Озд_прог 7-12л (Кириленко) Подробнее 1-2д - Озд_прог 12-18л (Ульянова); 3-4д - Триатлон (Граждан); 5-6д - Школа плавания 8-12л (Гранюк А) Подробнее 5-6д - Школа плавания 10-15л (Гулина) Подробнее 1-2д - СОЦ пенсионеры; 5-6д - Школа плавания 10-15л (Гулина) Подробнее
18:00 1-2д - Озд_прог 12-18л (Ульянова); 3-4д - Триатлон (Граждан); 5-6д - Школа плавания 8-12л (Гранюк А) Подробнее 1-2д - Озд_прог 10-14л (Пугачева); 3-4д - Спорт_плавание 6-12л (Кричкин); 5-6д - Озд_прог 7-12л (Кириленко) Подробнее 1-2д - Озд_прог 12-18л (Ульянова); 3-4д - Триатлон (Граждан); 5-6д - Школа плавания 8-12л (Гранюк А) Подробнее 1-2д - Озд_прог 10-14л (Пугачева); 3-4д - Спорт_плавание 6-12л (Кричкин); 5-6д - Озд_прог 7-12л (Кириленко) Подробнее 1-2д - Озд_прог 12-18л (Ульянова); 3-4д - Триатлон (Граждан); 5-6д - Школа плавания 8-12л (Гранюк А) Подробнее
18:30 1-2д - Озд_прог 6-12л Алексеева; 3-4д - Спец_группа 10-16л (Кричкин); 5-6д - Школа плавания 10-15л (Граждан) Подробнее 1-2д - Спорт_плавание 9-13л (Гулина/Дубская); 3-4 - Школа плавания 6-11л (Гранюк Д); 5-6д - Школа плавания 6-12л (Кричкин) Подробнее 1-2д - Озд_прог 6-12л Алексеева; 3-4д - Спец_группа 10-16л (Кричкин); 5-6д - Школа плавания 10-15л (Граждан) Подробнее 1-2д - Спорт_плавание 9-13л (Гулина/Дубская); 3-4 - Школа плавания 6-11л (Гранюк Д); 5-6д - Школа плавания 6-12л (Кричкин) Подробнее 1-2д - Озд_прог 6-12л Алексеева; 3-4д - Спец_группа 10-16л (Кричкин); 5-6д - Школа плавания 10-15л (Граждан) Подробнее
19:00 1-2д - Озд._прог. 6-12л Алексеева; 3-4д - Спец_группа 10-16л (Кричкин); 5-6д - Школа плавания 10-15л (Граждан) Подробнее 1-2д - Спорт_плавание 9-13л (Гулина/Дубская); 3-4 - Школа плавания 6-11л (Гранюк Д); 5-6д - Школа плавания 6-12л (Кричкин) Подробнее 1-2д - Озд._прог. 6-12л Алексеева; 3-4д - Спец_группа 10-16л (Кричкин); 5-6д - Школа плавания 10-15л (Граждан) Подробнее 1-2д - Спорт_плавание 9-13л (Гулина/Дубская); 3-4 - Школа плавания 6-11л (Гранюк Д); 5-6д - Школа плавания 6-12л (Кричкин) Подробнее 1-2д - Озд._прог. 6-12л Алексеева; 3-4д - Спец_группа 10-16л (Кричкин); 5-6д - Школа плавания 10-15л (Граждан) Подробнее САНИТАРНЫЙ ЧАС Подробнее
19:30 1-2д - Аква (Курчина); 3д - Спец-группа (Кричкин); 4д - Школа плавания; 5-6д - Спорт_плавание (Коцарко) Подробнее 3-4д - Школа плавания; 5-6д - Спорт_плавания 10-14л (Бобков) Подробнее 1-2д - Аква (Курчина); 3д - Спец-группа (Кричкин); 4д - Школа плавания; 5-6д - Спорт_плавание (Коцарко) Подробнее 3-4д - Школа плавания; 5-6 - Спорт_плавания 10-14л (Бобков) Подробнее 1-2д - Аква (Курчина); 3д - Спец-группа (Кричкин); 4д - Школа плавания; 5-6д - Спорт_плавание (Коцарко) Подробнее 1-2д - Школа плавания 10-14л (Бобков) Подробнее САНИТАРНЫЙ ЧАС Подробнее
20:00 1-2д - Аква (Курчина); 3д - Спец-группа (Кричкин); 4д - Школа плавания; 5-6д - Спорт_плавание (Коцарко) Подробнее 1-2д - Аква (Курчина); 3д - Спец-группа (Кричкин); 4д - Школа плавания; 5-6д - Спорт_плавание (Коцарко) Подробнее 1-2д - Аква (Курчина); 3д - Спец-группа (Кричкин); 4д - Школа плавания; 5-6д - Спорт_плавание (Коцарко) Подробнее 1-2д - Школа плавания 10-14л (Бобков) Подробнее САНИТАРНЫЙ ЧАС Подробнее
20:30 5-6д Триатлон (Граждан) Подробнее 5-6д Триатлон (Граждан) Подробнее 5-6д Триатлон (Граждан) Подробнее САНИТАРНЫЙ ЧАС Подробнее
21:00 5-6д Триатлон (Граждан) Подробнее 5-6д Триатлон (Граждан) Подробнее 5-6д Триатлон (Граждан) Подробнее САНИТАРНЫЙ ЧАС Подробнее
21:30 САНИТАРНЫЙ ЧАС Подробнее
Time Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:00
7:30
8:00 Шанин Подробнее
8:30 Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Шанин Подробнее
9:00 Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Шанин Подробнее
9:30 Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30 Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее
16:00 Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее
16:30 Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее
17:00
17:30 Теплоэнерго Подробнее Баутех Подробнее
18:00 Теплоэнерго Подробнее Баутех Подробнее Формаг Подробнее
18:30 Теплоэнерго Подробнее Баутех Подробнее Формаг Подробнее
19:00 Энергосети Подробнее Родители Атлетик Подробнее FFJ Подробнее Малиновский Подробнее Формаг Подробнее
19:30 Энергосети Подробнее Родители Атлетик Подробнее FFJ Подробнее Малиновский Подробнее Формаг Подробнее
20:00 Энергосети Подробнее Прилуки Подробнее FFJ Подробнее Малиновский Подробнее Салам (Оглы) Подробнее
20:30 Иван Подробнее Андрей Подробнее Прилуки Подробнее Малиновский Подробнее Салам (Оглы) Подробнее
21:00 Иван Подробнее Андрей Подробнее Прилуки Подробнее Дачное Подробнее Салам (Оглы) Подробнее
21:30 Иван Подробнее Андрей Подробнее Дачное Подробнее
Time Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:00
7:30
8:00
8:30 Аштанга Yoga* 90 мин. Подробнее Аштанга Yoga* 90 мин. Подробнее
9:00 Street cardio** Подробнее Fit Mix** Подробнее Tae-bo Cardio Sculpt*** Подробнее
9:30
10:00 Super Sculpt*** Подробнее Kik aerobic+Stretch** Подробнее Tae-bo insane Explosion*** Подробнее Func. Training** Подробнее Kikboxing** Подробнее Fit-Ball+rubber*** Подробнее 90х60х90** Подробнее
10:30
11:00 Pilates* Подробнее Body Sculp** Подробнее Ишвара Yoga* Подробнее ТаБаДа*** Подробнее Pilates* Подробнее Fit Mix** Подробнее St. Change*** Подробнее
11:30
12:00 Аштанга Yoga* 90 мин. Подробнее Stretching* Подробнее
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00 Fit-ball* Подробнее Bums + tabs** Подробнее
16:30 Legs+Press** Подробнее Func. Training*** Подробнее
17:00 St. Change** Подробнее 90х60х90* Подробнее Body Sculpt** Подробнее
17:30 90х60х90** Подробнее Inten. Interval *** Подробнее Таe-bо Ripped Extreme** Подробнее
18:00 Fit Mix* Подробнее 2x2*** Подробнее Fit-ball+Stretch* Подробнее
18:30 Body Sculpt** Подробнее Ишвара Yoga 90мин.* Подробнее Ишвара Yoga 90мин.* Подробнее 90х60х90** Подробнее
19:00 Power Ring** Подробнее Super Sculpt *** Подробнее Степ+Сила*** Подробнее
19:30 Аштанга Yoga* 90 мин. Подробнее Аштанга Yoga* 90 мин. Подробнее
20:00
20:30
21:00
21:30
Time Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:00
7:30
8:00
8:30
9:00 Атлетик Подробнее Метр+ Подробнее
9:30 Атлетик Подробнее Метр+ Подробнее
10:00 Атлетик Подробнее Метр+ Подробнее
10:30 Атлетик Подробнее
11:00 Атлетик Подробнее
11:30 Атлетик Подробнее
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30 Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее
15:00 Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее
15:30 Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее
16:00 Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее
16:30 Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее
17:00 Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее
17:30 Украэрорух Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Кровельщик Подробнее
18:00 Украэрорух Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Кровельщик Подробнее Захар Подробнее
18:30 Украэрорух Подробнее Атлетик Подробнее Атлетик Подробнее Кровельщик Подробнее Захар Подробнее
19:00 Неткрекер Подробнее Малиновский Подробнее Критико Подробнее Захар Подробнее Митсубиси Подробнее
19:30 Неткрекер Подробнее Малиновский Подробнее Критико Подробнее Митсубиси Подробнее
20:00 Неткрекер Подробнее Малиновский Подробнее Критико Подробнее Митсубиси Подробнее
20:30 Неткрекер Подробнее Универсал Подробнее Спартак Подробнее Критико Подробнее
21:00 Спартак Подробнее Скифы Подробнее Универсал Подробнее Спартак Подробнее Иван Подробнее
21:30 Спартак Подробнее Скифы Подробнее Универсал Подробнее Скифы Подробнее Иван Подробнее

Закажите звонок