Сказати що це було НЕЙМОВІРНО – це не сказати НІЧОГО!
По-перше, відверте кажучи, це було НЕЙМОВІРНО складно для суддівської бригади та організаторів!
По-друге, це було НЕЙМОВІРНО захоплююче для батьків, які іноді вболівали голосніше за звук музичної апаратури, від переповнення емоцій!
По-третє, це безумовно, було НЕЙМОВІРНО для спортсменів, які не дивлячись на велику конкуренцію, іноді малий час відпочинку поміж запливами, шалене психоемоційне навантаження, показували ВИСОКІ результати!

Від всього колективу та плавців ТОВ “Академії спорту”, я хочу висловити ПОДЯКУ за всім командам за НЕЙМОВІРНЕ свято, ім’я якому – ДРУГИЙ ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ КУБОК АКАДЕМІЇ СПОРТУ З ПЛАВАННЯ!!!

ЧЕКАЄМО НА ВАС НАСТУПНОГО РОКУ!!!!

З повагою, виконавчий директор ТОВ Академії спорту, Кричкин Іван Георгійович.

Усі фоторафії будуть доступні з 26 Березня

Фінальні протоколи ви можете завантажити нижче:

Уважаемые посетители и гости спортивного комплекса Академия спорта!
Уважаемые посетители и гости спортивного комплекса Академия спорта!Доводим до вашего сведения, что 16, 23, 30 января (воскресенье) спортивный комплекс не работает по техническим причинам! Все занятия будут возмещены.Спасибо за понимание!
Уважаемые посетители! Ремонт бассейна продлевается до 4 февраля в связи с отсутствием некоторых запасных частей на территории Украины!
Уважаемые посетители Ремонт бассейна продлевается до 4 февраля в связи с отсутствием некоторых запасных частей на территории Украины! Уже 5 февраля, мы будем рады видеть Вас! Все абонементы будут продлены на этот период! Спасибо за понимание!
Уважаемые посетители оздоровительных программ и фитнеса!
Уважаемые посетители оздоровительных программ и фитнесаПросим обратить Ваше внимание, что в связи с проведением ремонтных работ в борцовском и фитнес залах с 14 января по 4 февраля состоятся изменения в расписании утренних занятий по ЛФК, профилактору Евминова, суставной гимнастики, йоге и пилатесу. Подробности у администраторов рецепции или по телефонам 0487053388, 0983371204.Спасибо за понимание!