Напоминаем Вам о том, что с 19 августа начались профилактические работы в бассейне, борцовском зале, душевых и раздевалках. Очень советуем присмотреться к остатку воды в бассейне (на фото), ведь Вы видите его в последний раз…да-да, Вы не ошиблись — последние часы, в нашем бассейне «доживает», вернее «дотекает» вода с ГИППОХЛОРИДОМ НАТРИЯ! Уже со 2-го сентября, чаша нашего бассейна будет заполнена водой, в которой не будет НИ ГРАММА ХЛОРА!!!
Теперь, очистка воды, будет возложена на УЛЬТРАСОВРЕМЕННУЮ станцию ФОТОКАТАЛИТИЧЕСКОЙ ОЧИСТКИ производства Англия!!! Можно НАВСЕГДА забыть о всевозможных типах АЛЛЕРГИИ, ПРОБЛЕМ КОЖНЫХ ПОКРОВОВ и прочих неприятностей, провоцируемых гиппохлоридом натрия!!!

Также РАДЫ сообщить Вам, что ремонтные работы по перекладке плитки центрального входа успешно ЗАВЕРШЕНЫ и вход работает в штатном режиме!!!

И еще! Не можем не отметить НАКОНЕЦ-ТО решенную, многострадальную проблему с ВЕНТИЛЯЦИЕЙ некоторых залов и помещений комплекса! Теперь на благо Вашего комфорта трудятся совершенно новенькие, современные климатические установки автономного типа, т.е. вентиляция конкретного зала, никак не зависит от работоспособности центральной системы.

МЫ СТАРАЕМСЯ ДЛЯ ВАС!!!