В связи с переходом г. Одессы в оранжевую зону карантинных ограничений, уже с завтрашнего дня, МЫ ВЫНУЖДЕНЫ вернуть контроль по проходу и перемещению по территории спортивного комплекса, а именно:

1 Проход на территорию комплекса и нахождение в местах общего пользования (коридоры, раздевалки, прочее) в ЗАЩИТНОЙ МАСКЕ покрывающей рот и нос.
2 Обязательный температурный скрининг при входе бесконтактным термометром. Посетители с температурой тела более 37.2 допускаться на территорию комплекса НЕ БУДУТ!

Начиная с сегодняшнего дня, со всеми КЛИЕНТАМИ спортивного комплекса, будут подписаны уведомления, обязующие выполнять все вышеперечисленные требования. Форму уведомления вы можете заполнить на стойке рецепции. Для детей до 18 лет, посещающие различные секции, уведомления должны будут заполнить родители.

!!!ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!
Без выполнения всех вышеперечисленных требований, администрация спортивного комплекса будет ВЫНУЖДЕНА на время, ограничить Ваши посещения!

Также мы РЕКОМЕНДУЕМ:
1 Обрабатывать руки санитайзером при входе и при выходе с территории комплекса.
2 При первых признаках простуды или недомогания оставаться дома.
3 Придерживаться социальной дистанции, не менее 1.5 метра, на территории комплекса.

В свою очередь, мы увеличиваем количество влажных уборок пола и рабочих поверхностей (тренажеры, ручки дверей) с применением дезинфицирующих средств. Наши сотрудники, также обязуются носить маски и перед началом рабочей смены проходить температурный скрининг!

Просим отнестись к этому ВРЕМЕННОМУ ужесточению карантинных ограничений при посещении ООО «Академии спорта» с пониманием как к ВЫНУЖДЕННОЙ мере по отношению в Вам как к посетителям, и по отношению к нам как к организации несущей административную ответственность!

На все дополнительный вопросы, мы с радостью ответим по телефонам 048 7053388, 098 3371204