Последний наш пост о возможном ужесточении карантинных ограничений и как следствие изменение правил посещения клуба вызвал очень объемное и порою эмоциональное обсуждение как в социальных сетях так и на стойке рецепции! Увы, но реалии таковы, что при всем нашем желании, избежать каких-либо изменений не в самую комфортную сторону, всем нам не избежать! Мы прислушались к вашему мнению о неготовности оперативной вакцинации, поэтому приняли решение пойти по пути применения карантинных ограничений согласно постановлению КМУ №1236 с изменениями от 13.09.2021 года.

Итак, в связи с тем, что с 23 сентября решением государственной комиссии по ЧС и ТЭБ Украина переходит в желтую зону карантинных ограничений с завтрашнего дня в Академии спорта начнут действовать следующие ограничения:
1 Пребывание лиц старше 18 лет в общих зонах (холл, коридор, раздевалки) — исключительно в защитных масках.
2 Единовременное нахождение учащихся старше 18 лет в залах во время проведения тренировки и в общих зонах ограничить исходя из 1 человека на 10 квадратных метров (информационные данные будут находится возле каждого зала уже с сегодняшнего дня).

При предоставлении документов подтверждающих прохождение вакцинации (желтого или зеленого сертификата) или справки о выздоровлении после вируса SARS-COV-2 (но не позже чем 5 месяцев назад) минимум у 80% клиентов, ограничения по одновременному нахождению на тренировках и общих зонах будут сняты!

Предвидя ваши вопросы о необходимости заблаговременно уточнять количество свободных мест на ваших любимых тренировках или залах, отвечаем — ТАКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ НЕТ. Наши залы обладают достаточной площадью для размещения стандартной группы занимающихся. При редких исключениях, когда количество людей будет превышать норму 1 человек на 10 кв. метров, тем кто пришел позже будет предложено перейти в другой, более разгруженный зал для продолжения занятий.
Немного остро стоит вопрос о нахождении в раздевалках, холле, коридорах, так как при объединении двух потоков (идущих НА тренировку и С тренировки) может возникнуть превышение нормы. В связи с этим, убедительная просьба не задерживаться после тренировок в помещениях спорт комплекса, а также «снисходительно» реагировать на замечания администраторов и охрану клуба.

Уважаемые клиенты, УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ при ЖЕЛАНИИ и ВОЗМОЖНОТИ предъявлять сертификаты вакцинации тем кто уже ее прошел и рассмотреть возможность вакцинироваться тем кто ЕЩЕ этого не сделал, для скорейшего снятия ограничений по посещениям тренировок.

НАПОМИНАЕМ, что при вступлении в красную зону карантинных ограничений, посещать спортивный комплекс смогут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО клиенты с ЗЕЛЕНЫМ СЕРТИФИКАТОМ ВАКЦИНАЦИИ!

Желаем всем здоровья и ждем Вас!