Logo

Расписание
занятий

БАССЕЙН

Фитнес

Time Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:00
7:30
8:00
8:30
9:00
9:30
10:00 Аква аэробика (Курчина) Подробнее Аква аэробика (Куимова); Пенсионеры СОЦ Подробнее Аква аэробика (Куимова) Подробнее Аква аэробика (Куимова); Аква СОЦ Подробнее Аква аэробика (Курчина) Подробнее Аква СОЦ Подробнее Аква аэробика (Куимова) Подробнее
10:30
11:00 Аква СОЦ Подробнее Аква СОЦ; Пенсионеры СОЦ Подробнее Аква СОЦ Подробнее Аква СОЦ; Пенсионеры СОЦ Подробнее Аква СОЦ Подробнее Спортивное плавание 6-15 лет (Кричкин) Подробнее
11:30
12:00 Программа "RESET" Подробнее Программа "Равенство" Подробнее Программа "Равенство" (спецгруппа) Подробнее Программа "Равенство" Подробнее Программа "RESET" Подробнее Озд.программа 6-14 лет (Пугачева); Школа плавания 6-12 лет (Кричкин) Подробнее
12:30 "Урок плавания" (Максим) Подробнее "Урок плавания" (Максим) Подробнее Программа "Равенство" Подробнее
13:00 "Урок плавания" (Кириленко, Пугачева, Каплун) Подробнее
13:30 "Урок плавания" (Коцарко, Голубов) Подробнее "Урок плавания" (Богачева, Нурчиева, Максим) Подробнее "Урок плавания" (Кириленко, Максим) Подробнее "Урок плавания" (Максим, дежурный тренер) Подробнее
14:00 Триатлон (Граждан); Спорт. Плавание 7-14 лет (Нурчиева) Подробнее
14:30 "Урок плавания" (Граждан); "Волна здоровья" 7-10лет (Коцарко) Подробнее "Волна здоровья" 7-10 лет (Богачева); "Волна здоровья" 7-10лет (Бобков) Подробнее Школа плавания(Граждан); "Волна здоровья" 7-10лет (Коцарко) Подробнее "Волна здоровья" 7-10 лет (Богачева); "Волна здоровья" 7-10лет (Бобков) Подробнее "Волна здоровья" 7-10 лет (Голубов В.); Школа Плавания (Граждан) Подробнее "Волна здоровья" (Голубов) Подробнее
15:00 "Мастерс" (Граждан) Подробнее
15:30 Урок плавания (Денис); Школа плавания 6-8лет (Коцарко) Подробнее Оздоров.прог. 6-9 лет (Пугачева); Школа плавания 6-9 лет (Нурчиева); Школа плавания 6-10 лет (Голубов В.) Подробнее Урок плавания (Голубов, Денис); Школа плавания 6-8лет (Коцарко) Подробнее Оздоров.прог. 6-9 лет (Пугачева); Школа плавания 6-9 лет (Нурчиева); Школа плавания 6-10 лет (Голубов В.) Подробнее Школа плавания 6-8лет (Коцарко) Подробнее Школа плавания 7-9 лет (Бобков) Подробнее
16:00 Школа плавания 6-10 лет (Голубов В.) Подробнее Школа плавания 6-10 лет (Голубов В.) Подробнее
16:30 Оздоров.прог. 6-10 лет (Алексеева); Спорт. плавание (Граждан); Школа плавания 8-10 лет (Коцарко) Подробнее Оздоровительная программа 7-12 лет (Кириленко); Школа плавания 6-9 лет (Бобков) Подробнее Оздоров.прог. 6-10 лет (Алексеева); Спорт. плавание (Граждан); Школа плавания 8-10 лет (Коцарко) Подробнее Оздоровительная программа 7-12 лет (Кириленко); Школа плавания 6-9 лет (Бобков) Подробнее Оздоров.прог. 6-10 лет (Алексеева); Спорт. плавание 6-12 лет (Граждан); Школа плавания 8-10 лет (Коцарко) Подробнее Водное ПОЛО Подробнее
17:00 Школа плавания 10-15лет (Голубов В.) Подробнее Cоц. пенсионеры; Школа плавания 10-15лет (Голубов В.) Подробнее
17:30 Оздоровительная программа 11-18 лет (Ульянова); Триатлон (Граждан); Школа плавания 6-10лет (Богачева) Подробнее Оздоров.прог. 10-14 лет (Пугачева); Спорт.плавание(Кричкин); Оздоровительная программа 8-12 лет (Кириленко) Подробнее Оздоровительная программа 11-18 лет (Ульянова); Триатлон (Граждан); Школа плавания 6-10лет (Богачева) Подробнее Оздоров.прог. 10-14 лет (Пугачева); Спорт. плавание (Граждан); Оздоровительная программа 8-12 лет (Кириленко) Подробнее Оздоровительная программа 11-18 лет (Ульянова); Триатлон (Граждан); Школа плавания 6-10лет (Богачева) Подробнее
18:00
18:30 Оздоров. прогр. 6-12 лет (Алексеева); Школа плавания 10 -15 лет (Богачева); Спорт. плавание(Кричкин) Подробнее Спорт.плавание (Нурчиева); Школа плавания 6-12 лет (Кричкин) Подробнее Оздоров.прог. 6-12 лет (Алексеева); Школа плавания 10 -15 лет (Богачева); Спорт. плавание(Кричкин) Подробнее Спорт.плавание (Нурчиева); Школа плавания 6-12 лет (Кричкин) Подробнее Оздоров. прогр. 6-12 лет (Алексеева); Спорт. плавание (Кричкин); Школа Плавания (Богачева) Подробнее
19:00 САНИТАРНЫЙ ЧАС Подробнее
19:30 АКВА Курчина; Спорт. плавание (Коцарко) Подробнее Спортивное плавание Бобков; Водное поло Подробнее АКВА Куимова; Спорт. плавание (Коцарко) Подробнее Спортивное плавание Бобков; Водное Поло Подробнее АКВА Курчина; Спорт. плавание (Коцарко) Подробнее Спорт. плавание (Бобков) Подробнее
20:00
20:30 Триатлон (Граждан) Подробнее Мастерс (Граждан) Подробнее Триатлон (Граждан) Подробнее Мастерс (Граждан) Подробнее Триатлон (Граждан) Подробнее
21:00
21:30
Time Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:00
7:30
8:00 90x60x90 Подробнее Fit Mix** Подробнее
8:30 Аштанга Yoga* Подробнее Аштанга Yoga* Подробнее
9:00 90x60х90** Подробнее Body Sculpt** Подробнее Ишвара Yoga* Подробнее
9:30
10:00 Step Change*** Подробнее 2x2** Подробнее Taebo*** Max Intensity Подробнее Fitt-ball** Подробнее Taebo*** Подробнее ТаБаТа Подробнее functional Training*** Подробнее
10:30
11:00 Ишвара Yoga* Подробнее Pr.Zone+Stretch Подробнее Ишвара Yoga* Подробнее Parterre Подробнее Super Sculpt*** Подробнее Pr.Zone+Stretch** Подробнее Step Change*** Подробнее
11:30
12:00 Dynamic Stretching Подробнее Pilates* Подробнее Аштанга Yoga 90 мин* Подробнее Port de bras Подробнее
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30 Step interval Подробнее
16:00 Fit MIX** Подробнее
16:30 Only Floor Подробнее TRX Circle*** Подробнее Super Bums (30 мин) Подробнее Fit-ball** Подробнее Fit MIX** Подробнее
17:00 Body Sculpt** Подробнее Ишвара Yoga* Подробнее
17:30 FFF*** Подробнее Upper Body+Tabs Подробнее 90x60x90** Подробнее Taebo*** Max intensity Подробнее
18:00 2x2** Подробнее
18:30 TRX Circle*** Подробнее Step Change*** Подробнее Super Sculpt*** Подробнее Functional Training*** Подробнее
19:00 Step Interval Подробнее
19:30 Аштанга Yoga* Подробнее Ишвара Yoga* Подробнее Tabs+Str** Подробнее Аштанга Yoga* Подробнее
20:00 TRX circle*** Подробнее
20:30
21:00
21:30

Закажите звонок